В ЛГУ ИМ. ПУШКИНА СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ "СОХРАНИ ЖИЗНЬ".

По благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия в Выборгском институте (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А. С. Пушкина» 22 апреля 2019 года состоялось открытие выставки «Сохрани жизнь» в защиту жизни с момента естественного возникновения.

Открыл выставку протоиерей Игорь Аксенов, духовный руководитель церковно-общественного волонтерского движения «За жизнь». Это движение в своей деятельности ориентировано на оказание всесторонней помощи беременным женщинам, находящихся в трудной жизненной ситуации и стоящих перед выбором относительно прерывания или сохранения беременности, а так же проведения широкого спектра мероприятий, направленных на утверждение нравственных ценностей в сфере семейных отношений и деторождения.

С приветственным словом к студентам обратилась заведующая женской консультации города Выборг Филатова Зоя Владимировна, призывая ответственно подходить к рождению детей.

В течение недели у студентов Выборгского института (филиал) ЛГУ им. Пушкина будет возможность внимательно изучить информационные стенды, ознакомиться с брошюрами, оставить отзыв, написать вопросы и опустить в специальный ящик-вопросник.

29 апреля 2019 года в рамках закрытия выставки для студентов ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ. Им. Пушкина» прочитает лекцию президент Санкт-Петербургского медико-просветительского центра «Жизнь» Ятманова Валентина Яковлевна. В своем выступлении она затронет важные проблемы и ответит на все вопросы аудитории, а также подведет итоги информационной выставки.

ФОТО