ДЕТСКИЙ ВЫЕЗД НА ПОДВОРЬЕ В ЛУЖАЙКУ.

Пасхальный сезон в детском православном театре «Лествица» при Свято-Ильинском храме успешно завершился. Юные артисты усердно потрудились в нынешнем году, освоили новые постановки и успешно выступили с ними и со спектаклями, уже знакомыми зрителям. Завершился и учебный год в воскресной школе Духовно-просветительского центра «ЕВАНГЕЛИУМ». Ребята активно занимались весь год, узнали много нового, потрудились над практическими работами.

По благословению настоятеля Свято-Ильинского храма протоиерея Игоря Аксёнова, в последнее пасхальное воскресенье состоялся детский выезд на подворье Свято-Ильинского храма в пос. Лужайка, чтобы порадовать ребят, потрудившихся в ДПЦ «ЕВАНГЕЛИУМ». Ребят вывезли на природу, где они могли гулять, играть в активные и спортивные игры на свежем воздухе, а также порадоваться праздничной трапезе.

Священник нашего храма иерей Антоний Быков провел для ребят интересный квест по Библии. Чтобы пройти в следующий этап и получить ключи к дальнейшему прохождению квеста, ребята должны были ответить на множество вопросов по содержанию Священного Писания, по церковному богослужению, православным праздникам. Руководитель театра, регент хора Свято-Ильинского храма Наталья Березина провела для ребят викторину с отгадыванием загадок и выполнением заданий на логику и эрудицию. Программа дня была насыщена интересными событиями, ребятам некогда было скучать. Хорошее настроение, весёлый смех и детский задор стали спутниками ребят на весь день. Ну а прекрасная, солнечная погода стала отличным дополнением весёлого, насыщенного интересными событиями дня. Теперь ребят ждут летние каникулы, а осенью детский православный театр «Лествица» снова распахнет свои двери для юных актеров.

 

Large image



www.na-gore.ru